Валентин

Бакновская карта для покупок в интернете

Есть желание купить детальки в инет магазинах, но нет опыта. Подскажи какую карту надо завести чтобы делать покупки в долларах и платить через pyapal. C рублевой карты говорят будут деньги снимать за конвертацию. У меня сейчас есть только дебетовая карта сбербанка куда стипешка приходит

Дмитрий Ткачёв

Вам нужна для интернета карта Visa Classic или MC Standard, можно открыть в любой валюте.

На картах - Visa Classic, или MC Standard - есть код безопасности карты, это полноценные международные карты с повышенными степенями защиты.

Введение CVC (CVV) необходимо для уменьшения рисков покупателей. На картах самых популярных платежных систем CVV располагается на обратной стороне карты на полоске для подписи клиента и состоит из 3 цифр. Рядом также могут быть или полный номер карты, или последние 4 цифры номера карты.
Например, число 7600 001 - то, значит, CVV код безопасности 001,если 0012 456 - то 456.

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей.

Щелкните по второй карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !