Алексей Бойко

Кредит, блокировка покупок на карту

Взял в Сбербанке кредит. Каждый раз переплачиваю им. Срок оплаты - 19. Я плачу обычно в начале следующего месяца с зарплаты 2 числа Они видят когда я им плачу и все равно тупо звонят и тупо спрашивают. Хрен с ним. Недавно звонят когда ежемесячный взнос, я говорю тогда-то. Они вежливо - хотите мы перенесем срок платежа с 19 на 1 . Я очень удивился, они обычно хамят, и приходится объяснить им, что они должны делать, и прикрикнуть матом, чтобы они занимались своими обязанностями. ну я тогда по телефону говорю. , ну мне неудобно вас просить, ну если хотмите перенесите. Короче пошел, заказал новую карточку, не мог старую найти. Три раза пришлось ходить не могли найти. И хоть бы предупредили. Они кредит заблокировали. То есть я на эту карточку ничего не могу купить. Я могу оспорить решение ?

То есть я им плачу взносы, регулярно.

Ирина Котова

Полная каша, ничего не понятно... одни понты.. .

Со словами я... я... я.. - ни разу не услышала условий кредитного договора и конструктивного вопроса...