Дмитрий Ярмолюк

Блокировка карты при потере.

Я пользуюсь сбебанковской картой матери (на нее она оформлена) . Я недавно ее потерял, номер карты не знаю, мама сейчас живет в другой области. Как заблокировать карту и вывести оставшиеся деньги с карты.

Наталья Александрова

О, это легко.
Я как-то по доброте душевной решила вернуть карту владельцу. Владелец забыл кошелёк в офисе. По незнанке позвонила в техподдержку.... Короче, они как только услышали, что карта оказалась в чужих руках, махом ей заблокировали. Владелец прискакал минут через 5, потому что ему пришла смс из банка и он понял, что кое-что кое-где оставил.

Серых Ирина

Нужно знать или код карты или фамилию, имя и отчество матери, год её рождения и кодовое слово, возможно, номер паспорта, звонить в call-центр банка, блокировать. Но, боюсь, узнав что владелец женщина, а звонит голос мужского пола, могут отказать. Лучше звоните матери, пусть она позвонит в банк и заблокирует.

Taiger Vid

мать должна прийти в банк и заблокировать карту сама.

временно на 3 дня можешь сделать ты читай про смс или юэсэсди блокировки при условии что был подключен смс информирование

Андрей Смирнов

Звонок в банк- имя и фамилия и заблокируют