Эдуард Титов

При утере банковской карты и последующей её блокировки.

После процедуры блокировки теряешь ли деньги на карте при последующем восстановлении карты???

Дмитрий Шестовицкий

Данные вашего счета на банковской карте, записаны. Так что при следующем восстановлении деньги у вас не теряються. Но надо сообщить в банке чтобы проверили данные с прошлой блокировки вашей карты. при пропаже данных в банке, сообщяйте в полицию.

Тимур Таланцев

Спишут только денежные средства за перевыпуск карты.

Валентина Пыко

ну что за бред? как можно потерять деньги тем более на карте? карта это всего лишь ключ к вашему счету! их может быть даже несколько для одного и того же счета блокируете не блокируете какая разница деньги никуда не могут деться