Марина Комарова

при утере кредитной карты можно ли восстановить её,если ты находишься в другой стране

Александр Монахов

Напишите заявление в свой российский банк. Сообщите свой актуальный адрес за границей и прогарантируете, что вы оплатите доставку новой карты на свой импортный адрес экспресс-почтой, DHL, например

Андрей Захаров

А как получать? не сможете ведь на расстоянии получить.

Катя Соловова

Напишите в банк. Мне кажется можно. Работают же зарубежные банки с нами.

Андрей Иванов

Всё зависит от типа карты и банка. Например Amex предполагает моментальную замену карты в большинстве стран мира.