Valera Volodin

Сколько времени потребуется восстановить заработную карту обслуживает Сбербанк России по утере

Андрей Сербин

14 рабочих дней)))

Sa
Sashka

10 рабочих дней с момента обращения

Ольга Пивоварова

10 рабочих дней с момента сообщения проблемы в банк

Евгений Топунов

вообще порядок 10 дней, но тут можно наткнуться на нерасторопность персонала, которые по своему обыкновению могут очень удленить этот процесс

Илья Соловьев

Спустя 2-3 недели, после того как сходите в тот филиал, в котором она была выпущена и заявление на перевыпуск напишете. А за это время можете деньги со счёта у операциониста снимать по заявлению и с паспортом.