Елена Гурченкова

Сколько времени потребуется сбербанку России, чтобы развернуть свою работу в Крыму в полном объеме.

Я приехала в Крым на полгода. В обслуживании пенсионной карты Маэстро все банки отказывают. Хотелось бы знать, когда пенсионеры смогут пользоваться услугами банка. Хоть приблизительно - месяц, два, год ...

Виктория С

Международная нужна, пенсионные карты не обслуживаются пока в Крыму. К российской банковской системе их банки будут переведены не раньше чем к 2015 году.