Юл
Юлия

есть сейчас в крыму сбербанк России ??? Если есть то где?

Ан
Анна

Конечно есть. Закрылась только "Дочка" сбербанка России, т. к. входила в Национальный банк Украины. http://sbforum.ru/office/city/s_krym.html

Х)
Ханя )

Сбербанк России в Украине прекратил свою работу 7 мая 2014 года. Теперь нет ни отделений, ни банкоматов. Первый ответ, к сожалению, абсолютно неверный. И ссылка, кстати, это подтверждает. Действительно, теперь работает НКБР.

Сова Сова

В Симферополе - Пушкина, 7 и ещё несколько, адреса которых не помню.

Ника

ага Г. спит и видит чтобы его перестали пускать в Европы

Кр
Кристина

В Крыму вместо Сбербанка сейчас Национальный коммерческий банк России. Отделения есть везде, даже в маленьких посёлках.