Ирина Гудзь

Крым уже Россия? сегодня, 18 марта, было подписано соглашение о входе Крыма в состав РФ. Мы уже Россия или когда?

Варвара Серикова

Поздравляем с возвращением домой! Крым уже в России. Надеемся, что и восток Украины и Приднестровье последует за вами. Пусть фашиствующие мракобесы валят в ЕС, там их научат работать, а не митинговать и преследовать инакомыслящих.

Светлана Зюзина

МТС должен был прислать сообщение "Добро пожаловать в Россию"

Ма
Мария

Такие законы должна наверное ратифицировать Госдума.