Kattabek Gaffarov

Монголия входит в состав России?

Каришка Кикачейшвили

ЧТО? вообще-то Россия входит в состав Монголии

Yaroslav Anurkin

Нет, ты что!!

Никита Иванов

ТЫ что курил?!!

Михаил Лебедев

С дуба рухнул? 😄

Клара Дорджиева

Только Китай

Марина Захарова

их еще нам и не хватало ...до полного щастья

Оксана Шитова

Конечно входит.

Даниил Малахин

А их разве различишь, пол востока монголов. И уже входят плавно в состав))

Азиз Бойбобоев

как индейцы Мая

Ольга Веткина

Монголия - суверенное государство которое раньше входило в состав Китая.

Макс Хомяк

Чему сейчас в школе учат? Нет, это отдельное государство, просто во времена СССР там находился советский военный лагерь

Джонатан Свифт

По самые уши..

Алексей Самарин

А в егэ, у вас такого вопроса не было? Или там еще проще....