Танюша Самборская

Почему, все республики, входившие в состав СССР, вернулись к своим истокам, а Россия нет?

Рашид Алиев

одичали что ли.

Ольга Соловьева

У России свой путь....
в коррупционные истоки.

Дмитрий Голубков

иудейских советников дофига

Елена Брагина

Привыкли с открытыми клювами в гнёздах сидеть А родители гнездо покинули

Екатерина Зозуля

К каким истокам?!!! -;)
На Земле есть только одна страна, которая действительно вернулась к своим истокам - это Израиль
Причем вернулась через свой древний язык.

Артур

У некоторых республик вообще никаких истоков не было - Эстония, Латвия, Казахстан, Киргизия ...может кого забыл .

Constantin Tugui

У нас движение только вперёд.

Elena Antonenko

У них исток это Москва?

Евгения Мяус

россия грабанула больше

Nikosgr Ang

ани разве кагда-то были республиками?

Nadir Dustov

Конечно, когда выгоняли русскоязычных, то думали мы сами с усами. А потом выяснилось что кроме нас работать и некому, и тогда они обратились к источнику существования, к России

Алена

Спорное утверждение. Обоснуйте, если сможете.

Тельман Azeri

а кто венулся и куда?