Ал
Александр

сможет ли донбасс существовать отдельно. не входя в состав ни украины, ни россии?

Ainash

Вот именно что "существовать".

Роман Киселев

ну а почему бы и нет? что там люди не те?

Александра Амерьянц

Только в больном воображении тех дегенератов которые там сейчас воюют за своё квази государство. Немного истории, это те кого вы тут так яростно защищаете.
http://www.youtube.com/watch?v=dzKmAxUDggM

Наталья Цой

Конечно, там есть промышленность

Роман

Конечно. При сотрудничестве с Россией вполне.

Мария Фёдорова

Может, но недолго. Всем же понятно, что с украиной после бомбёжек им НИКАК НЕ БЫТЬ. Поэтому они скоро присоединятся к России-по примеру Крыма.

Любовь

Могут, но они не хотят отделения. Они хотят признания экономической независимости и равноправия русских!

К*
Катерина***** ***

Да он уже в составе России:)))))

Денис Лагуткин

Вполне. Если будет активно торговать тем, что у него есть.