Иван Мельников

Россия сможет когда нибудь вернуть в свой состав Севастополь?

Дикий

Ха! да бОльшая часть населения наших восточных и южных областей
с дорогой душой хоть сейчас воссоединилась бы с Россией.. .

НО! Остаётся та часть граждан, которую успели одурманить
национал-свидомой пропагандой за 20 лет грёбаной нэзалэжности.. .
Вернее не так: одурманивать начали ещё при мишке горбачёве,
готовя раздел солидного, исторически сложившегося государства,
на удельные княжества, т. к. бывшим деятелям ЦК КПСС надоела
конституционная коммунистическая монархия, а КАЖДОМУ захотелось поцарствовать.

А ежели раньше втюхивали народу о направляющей и решающей роли
компартии, и как она об этом народе все 70 лет заботилась,
то ЧТО-ТО же должно было заменить ЭТУ по*бень!
А как же без пропаганды-то? Не дай Господи, народ сам думать начнёт,
то есть не так, чтоб за него снова подумали, решили, поделили, разобрали, разоКРАЛИ,
и разъяснили, что это их завсегда Москва обкрадывала,
а они заживут они таперича вай как богато, вот тока ща, чуть-чуть, подтяните пояса,
и мы уже вот туточки, свидомые, в шароварах да вышиванках
в ЕСе, который нас прям ждёт-недождёцца.

Вот и приплыли.. . Куда уж дальше, ежели нам каждый евро-парламентарий указывает,
как следует своим почти государством управлять, кого сажать, кого не сажать,
и вообще.. . как это доверили таким тупым что-то решать? !
За вас госдеп должен решать да евро-парламент, нас устроит,
если вы будете нищие и послушно бегущие за евро-морковкой под носом,
готовые стать раком по мановению нашего пальчеГа.
За шо боролись, на то и напоролись, как говорицца.

НО! Этого мало! наш человек должен на грабли не так, как индеец,
не 3-и раза наступить, а сэм-восэм, да и то ему снова объяснять,
что вот она ещё и тяпка есть, на которую не наступили.
То есть, не всю ещё нэзалэжнисть освоили, надо ещё, билять, за неё побороцца!
Уже всё выбороли, говорите? !
А газовая трубища, тудыть, символ нэзалэжнисти? !
Её надо защищать от гнусного российского посягательства! С вилами на страже вокруг неё стоять!
И Черноморский флот наш.. . Говорите его нет, тока российский и остался? !
Так от него бум защищацца и бороцца с ни м бум, и орать "Геть!!! "

Так што нет, дорогой товарисч по мечте о воссоединении!
Не выйдет оно.. .
Отыщуцца защитнички того, чего нет.. . государства в смысле.. .
Потому что это не государство, а так, его подобие.
Призрак, ёпта, и ничего больше. Ну, ещё позорище да цирк...

Олег Сапожников

Да и весь Крым заодно...

Наталья Дюрина

С сегодняшними демократами нет, эти всё разбазаривают.

Андрей Сухачев

Возможно всё, метеориты падают.

Cветлана

то что есть не растерять бы

Александр Гордеев

При этой власти нет...

Виталий Ильчук

Уверен - да!

Наталья Подзигун

Это вряд ли...)))))))))))))))

Наталья Кулакова

Разве что в ходе длительной кровопролитной войны, а иначе кто ж отдаст лакомый кусок)).

Ситников Андрей

А кто, когда и кому его отдал?