Елена Дьяченко

Почему Россия не хочет вернутся обратно в семью "цивилизованных народов", Отпустили бы Украину Севастополь, в НАТО.

Отдали бы Грузиюю с Абхазией, Белоруссию (со Смоленском? ) Америке. Какая разница – ведь НАТО не угрожает хорошим? Были бы страной с хорошо развитым малым перекупочным бизнесом, без всяких там заморочек с атоммашами, оборонэкспортами, роскосмосами и всего прочего, чего нельзя съесть под пиво. Что бы нас полюбили всего то достаточно покаяться за всё, за всю свою историю. Выплатить компенсации одному племени, отдать территории другому, признать, что русский в другой стране не должен говорить на русском, что ядерное оружие должно быть только у правильных стран, что ресурсы Сибири – международное достояние, что у России нет своей культуры, что чумазый не должен иметь своих интересов…
Сделать из Церкви фольклорно-туристическое гетто, ввести обязательную пропаганду однополых браков прямо с яслей, учить историю Отечества-Глупова по Салтыкову-Щедрину, признать Сталина равным Гитлеру, СССР - ответственным за развязывание всех войн, включая пунические. Преступления коммунизма, вроде ГОЭЛРО и всеобщего образования, объявить караемыми без срока давности. Заменить итоги Второй мировой войны итогами «холодной» . Гимн страны писали бы «Пусси Райот» , в мавзолее открылся бы Макдональдс, перезагрусские перестали бы быть пугалом для западных детишек, а просто милыми пьяными дикарями фром сайбириа.

Юрий Носиков

))))) Нормально изложил, Класс !
Как говорил князь Мышкин в "Идиоте" Достоевского : Запад, судя по себе, не представляет нас ( русских) неВарварами.
Оттого и ждет от нас того же, что сам нам желает. А с учетом того, что он ( запада) "для России" сделал за свою историю, запад понимает, что существует в долг. И трепещет. И не поймет никак, почему Россия его терпит. И это ожидание наказания хуже всякого наказания!

Алла Грощенко/захарова

пуссирайт не тронь сука
это святое

пусть живут в мавзолее

там им место

Пырсов Вячеслав

Все бы ничего, но НАТО жалко. Да, кстати, попробуйте задать этот вопрос в Крыму. Естественно, озаботившись путями быстрого бегства.

Олеся Лучинович

Так кому они нужны? НАТО от них шарается как чёрт от ладана. А русские как были пугалом так и м и останутся уу еврейцев это в крови русских бояться

Александр Зыков

Может еще и душу продать что бы госдеп вонючий вовсе страх потерял. . Нет США в лице госдепа отныне будет иметь проблемы за наезд на Россию, американцы нам помогут разобраться с их военной мафией которая подставляет и разоряет собственный американский народ.... там недавно родившийся гражданин США уже должен миру 40000 долларов.

Олеся. Цухт.

С такой семьёй нами не по пути ...у нас своё понятие о СЕМЬЕ... ▶ Педофилия расцветает в Европе - YouTube

Василий Семиков

Вот по рассмотрении всего вышеперечисленного Россия и не желает, чтобы её сделали "цивилизованной")).

Ольга Сурова

Перевести на инглишь и распространить в твиттер к америкосовским знакомым.

Mihal

Полнейшая чушь, просто каша из слов, хрен что поймешь.

Васелина

Россия жалостливая страна и отдать эти земли людоедам с Запада она не может.

Ан
Антон

Скажи правду, наберись смелости. ЕСЛИ ВЫ ОТПУСТИТЕ, ТО---весь Мир увидит, что вы ОДНИ самые несостоятельные и убогие в своей МОСКВЕ (что в переводе---ГНИЛАЯ ВОДА)