Галина Ларионова

А почему бы России не принять Сербию в свой состав? Что этому мешает? Ведь они сами просили Россию об этом!

Андрей Терентьев

Вот был такой союз Сирии и Ливии; кончилось плохо.

Людмила Сидорова

И Сербия сразу начнет борьбу за свободу и независимость Сербии. Грабли разбросаны повсюду.

Анастасия Однорог

А когда Сербия просилась в Россию?
Не просились.
Просили российское гражданство несколько тысяч сербов проживающих в Косово (так как Сербия им в сербском гражданстве отказала) . Но ЛИЧНОГО гражданства, а не Косово в составе России.

Людмила Людмила

государство Сербия вряд ли просила. Сербы Косово просили, но их все равно не возьмут.

Ольга Таратухина

ЧТО ТОЛКУ ПРИНЯТЬ В СОСТАВ, НО не иметь возможности отстоять и защитить. Аляска тому пример.

Сергей Сенченко

Все образ "братушек" покоя не дает? Все вспоминаете, как мы их в 1878 году от турок, а в 1944 от немцев спасали!
Россия им была всегда и только тогда нужна, когда их выручать надо было- тогда от иноземцев, сейчас от банкротства и нищеты. Вот и Патриарх Кирилл все вспоминает о "славянском братстве"... Где конкретно и кто его видел в реальных делах? На Шипках вместе сидели и Белград обнявшись освобождали? Это нам есть что вспомнить, а им
есть чего???

Alexalex

Общих границ нет.

Салават Буляков

На кой они нам нужны.