Дмитрий Федоренко

Сербия, накануне бомбандировок, просилась в состав России. БАЗА на Средиземном море - мечта России. Почему отказали?!!

Уверен, что США никогда бы не осмелились, пойти на прямой вооружённый конфликт с Россией, из-за Сербии. Это просто нереально..

Извините, точнее будет сказать к союзу России и Беларуси, который был на тот момент..

Salidin Kurmanaliev

потому что российские предатели в кремле относятся не к рускому, и не к сербскому, а к гораздо более другому народу....

Екатерина Лубенникова

так, кто тогда был у власти? правильно.. Е. Б. Н.. а он, кто был?
правильно. пиндосовский.

Женя Абрамова

сербы в друзьях- враги не нужны
то, что ТВАрили сербы- не поддаётся разумному объяснению.
наделают гадостей, а потом кричат- братушки защищайте
в опу таких уродов
они с 1 Мировой Войны должны России нн-ое количество миллиардов золотых рублей
во время последней войны около 60000 этих уродов у нас прятались и свою родину защищать не спешили
рекомендую прочитать книги А. Бушкова
для примера" Распутин- выстрел из прошлого"

Abusufyon Muslim

Ельцин (как и Горбачев) Работали на США . Т. е. к тому времени Россия уже была колонией США под управлением ее менеджеров (И сегодян тоже)

Elena Mamayeva

Сидели на игле МБФ.

Катя Данилова

А что, есть общая граница Сербия с РФ? Это минимум !

Гена Тестов

Вы забываете кто был тогда у власти!

Наталья Метальникова

У РФ денег не было кредиты на Западе брали. И опасно было дергаться. Оставили бы буржуины без денег.

Анна Потапова

Неужели правда?
....
Продали друзей!

Елена Бельчикова

Отказали потому что не просилась.
Это миф.

Алексей Кулюсов

А каким образом в Сербии могла появиться средиземноморская база, если Сербия не имеет выхода к морю?

Vladimir Konovalov

так и сирия щас просится, а нахер они нужны все

Ирина Гудзь

Тебе мало русских жизней, сгоревших в топке всяких имперских проектов? Тебе мало двух мировых войн, третью хотел?
Нет резона защищать сербов - этих прожжёных провокаторов, которые и Российскую Империю подставили под удар Первой Мировой, и во Вторую они мутили свои тёмные делишки. Всегда гадили сильным соседям, а чуть что - бежали прятаться за русскую спину. Хватит, не нужны такие "братушки". Уж на что Ельцин был упырь, но понял, что такие авантюры не нужны даром.

Адилет Султанов

А мы в то время учились писать слово БОМБАРДИРОВКА. А ты где был тогда?