Сашина Настя

Военные базы РФ в Сербии, Никарагуа, на Кубе.. . реально?

Клавдия Фурсикова

Думаю, что сейчас Россия больше ориентирована на союзничество этих стран, чтобы там не было АМЕРИКАНСКИХ баз. А наша война - это экономическая, раз впервые на санкции Запада ответили. Они же были всегда, ещё с царских времен нас притормаживали

Алишер Сахибназаров

было бы реально они бы были а пока -фантазии

Сергей Ямщиков

Сербы интегрируются в ЕС, не будет там Российских баз.

Ирина

В Сербии - нет. В остальных местах - возможно, вот только зачем?

Василий Матуль

Не реально, банде жуликов и воров это не надо.

Mihal

Реально, но в них нет необходимости, нецелесообразно тратить на это ресурсы, как это делает америка с экспансией НАТО

Владимир

Нереально, флота нет. Еле живыми как то до Венесуэлы доплыли

Vadim Rusov

За океаном может и реально, но дорого. Не потянуть, хотя там и будет зелёный свет. В Сербии не реально. Они тянутся за морковкой евросоюзовской. Не получат конечно, но тянуться. За эту морковку они и санкции введут, и визы.

А)
Алешенька )))

Реально и ещё засекреченные есть! Точно!