Алина Грачева

Осталась ли в России американская военная база?!

Ольга Медведева

Не было таковой никогда. В Ульяновске разрешали посадку самолетов в Афган, которые перевозили гуманитарные грузы.

Евгенинок Заботин

у псаки надо спросить.

Анастасия Балясникова

Их не было тут никогда, у вас ложная информация

Екатерина Воронина

их там и не было не когда

Жанна Галькевич

И не было никогда.

Был договор о создании "логистического центра" (склада для перевалки грузов в Афган) , но и тот ни дня не проработал и ни одной тонны груза через себя не пропустил.

Не понравились НАТОвцам условия нашего жесткого таможенного контроля

Евгения Колбина

Ага, конечно. . уже давно на метал сдали)

Вархуил Вархуилов

да. посольство в москве....

Ольга Юрова

Путин лично бабки стрижет от неё. Как стояла в Ульяновске, так и стоит. Бизнис, ничего личного.

Галина Фокина

их более 700 по миру.. мож где и внедрили..

Наталия Леванюк

У киселя в голове )))

Миша Дудов

В ЖЖ сходи и там в поиске набери. Если реально есть или была, фотки по любому будут