Лиля Фомина

Для чего Россия прячет Януковича в Севастополе? Есть достоверная инфа На военной базе 451

Владимир Андрианов

лови местных олигархов всех скопом пока не сбежали, а то Янек как отвлекающая цель, пока ты будешь униназ рассматривать экскурсии водить, все сбегут, как испуганные ( но хитрые ) крысы

Р Сабиров

Пусть себе его оставит, у нас он воот где...

Игорь Алиев

Когда хохлы кредит получат, мы его за пол кредита хохлам и продадим.

Ма
Мария

Надеюсь, что готовят контратаку.

Axtam Yunusov

Правильно, а где и кто первый подпишет просьбу о срочной воен. помощи от России, зек как президент да добкины шмопкины.

Дмитрий Осипов

Ни фига себе...

Оксана Маевская

Он может легетимизировать наступление на Киев. Восстановление законной власти.

Ол
Олеся

Теперь Верховная Рада даст всем майдаунцам
пожизненное питание и 100 грамм для аппетита на завтрак, обед и ужин
(за счёт Донецка, Крыма, Харькова и
других неправильных украинцев) ? Тепер Верховна
Рада дасть усім майдаунцам довічне харчування і 100 грам для апетиту на сніданок, обід і вечерю (за рахунок Донецька, Криму, Харкова та інших неправильних українців)?

Евгений Сероглазый

какая "достоверная инфа "? пруф, плжста (мне ка, он в Донецке)

Екатерина Мясникова

Он давно уж в Америке.