Зу
Зулхарнай

Когда с базы уберут российские корыта из нашего Севастополя ?

Александр C

Когда вы уберетесь сами из города русской славы?

Ирина Арбузова

"из нашего"-вот умора.
Иди вон лучше, помоги, брать третий град . .
Львов и Ровно, ужо ваши, на вашу беду.

М Куз

шалом мойша.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Валил бы ты глупый троль лучше на Майдан. Может там тебе башку пробьют.

Алла

никогда. вот вас оттуда вскоре уберут...

Степан Жидик

новые построят, старые уберут.. . всё по графику.. . ждите...)))

Марина Мирная

Зачем, если они сами скоро затонут? Пусть будут достопримечательностью для туристов-дайверов.

Екатерина Куколева

Никогда, мнение таких стран как ваша не спрашивают.

Га
Гайк

Не дождётесь.

Eric Crause

Козёл османский заблеял... Иди осла люби....

Mariya Lubimaya

Ваше там только ваше говно, которое вы не научились убирать за собой

Алексей Жиляков

А когда Россия заберёт СВОЙ Крым, так сразу!

Лёха Козлов

В СССР Севастополь никогда не подчинялся Киеву. Без пропуска туда не попадал никто. Так, что Губёшки не раскатывай! ! !Россия правопреемник СССР. Севастополь - База ВМФ РОССИИ!!!!

Ра
Рамиль

они (корыта) в нашем Крыму

Олег

Севастополь был и останется городом русской морской славы, а вы и способны только просрать его туркам, да мы не допустим этого...

Tima Edelmann

В 2042 году...

Оксана Кузина

как ваш сталин скажет---че не знаешь---так узнаешь скор---он у вас родилси и ему щас 19--22года---скор узнашь---гатовь анус свой

Иван Головащенко

На выход домой в Крыжополь. Пасть завалить.

Лю
Люба

А ваши решето, разве еще на плаву.?

Андрей Савенков

Думаю никогда не уберут Да и карыто там одно стоит Гетьман Загойдачный Российский флот новенький

Алексей Шульгин

С какого языка переводил свой вопрос с помощью онлайн переводчика? Ни русские, ни даже хохлы не пишут так безграмотно.

Дмитрий

И откуда гадёныши народились. Непростительную лояльность допустил СССР. затоталита зовали бы безжалостно врагов народа и отпрысь бы враждебная не появилась, не было бы перестройки, и к власти не пришли бы преступники. Без сотиков бы мы и так не остались бы.

Вероника Львова

Да севастопольцы вас самих быстрее уберут, чем российские корабли)) )

А вы и правда петух?) ) не удачный аватар в противном случае.... ну или наоборот многоговорящий....

Ольга Бондаренко

Во 1-х эти корыты спасут твою жизнь когда на вас нападут и захотят поставить на колени .Во 2-х МЫ вам платим очень хорошие деньги. А не вы НАМ..

Татьяна Нефедова

А фамилия точно Иванов!)))))))))))))

Анаттолик Короткевич

А, ты, что - петух ?

Иван Петухов

пусть стоят, потом пионэры в утиль перетаскают

Ирина Алеханова

Когда всех таких, как тЫ, перемочим! Америкосска подстилка!