Amante De La Muerte

У нас свою базу ВМФ стоят или так и будем пользоваться базой в Севастополе?

Денис

В Новороссийске строят резервную базу Черноморского флота. Береговая часть должна быть построена к 2014 году, основной мол к 2015, полностью вся база к 2020-му. Но по договоренности аренды, до 2042 года база в Севастополе останется основной базой Черноморского флота.

Дмитрий Славкин

У Вас это у кого? Российский флот как стоял, так и будет стоять в акваториях города. И все Севастопольцы меня поддержат))) )

Гузель

Кого там защищать, Украину? Актуальность черноморского флота умерла с распадом СССР.

Екатерина Зеленова

Баз ВМФ гораздо больше, чем нам с Вами положено знать. И ещё больше построят.

Максим

раньше говорили про Новоросийск, но сейчас чего то перестали, может деньги кончились, которые на строительство выделили....

Наталья Усачёва

Время покажет