Гульнара Соколова

Для чего Украина одела такой хомут себе на шею ввиде российской базы в Севастополе до 42-го года ?

Матрасы Мебель

оккупационное правительство януковича одело этот хомут на шею Украины а не Украина!

Юлічка Казіева

иначе пришлось бы им Крым отдать

Светлана Петренко

поланд? иннах...

Ив
Иван

Наверное потому что Крым в целом и Севастополь в частности к Украине никогда не имели ни малейшего отношения...

Кокетка Кокетка

А почему это - хомут? Может, и Крым для нее тоже хомут?

Андрей Соловьёв

На хомут ПЫТАЕТСЯ развести Украину как раз США!

Andrey Agafonov

Лёгких денег захотелось

Елена Погорелова

не хотят Российские - будут Турецкие

Сашенька

для высадки амеров и нападки на рашу. но мы то не проспим. мы та ого-го.

Дмитрий Шестовицкий

Чтобы в будущем иметь российское подполье в НАТО и ЕС) А когда там появятся военные базы западных стран, то будем дружить семьями. Я думаю, что это такой план руководства Украины по сближению России и западных стран)

Александр Иванов

Ещё один провокатор... Когда же сцуки вами займутся...

Ольга Тюленева

Украина одела шальвары и те жидко испортила. База в Севастополе приносит халявный доход, за счет которого живут те же вуйке в захидной вукраине. Когда русские уйдут со своей земли, туда придут пиндосы или турки. И снова, как и триста лет назад будут хохлов трахать!!!