Олег Захаркин

Российские военные захватили аэродром «Бельбек» под Севастополем. Началось?

http://an.crimea.ua/page/news/58239/

Hello Omny

И резко закончили. Обычная дешевая провакация

Ив
Иван

Да украинцы такие фантастичные слухи распространяют, у страха глаза велики. Хотя вообще Россия вправе обеспечить безопасность законно избранного украинского президента Януковича и заставить неофашистскую "власть" в Киеве выполнять соглашения подписанные с участием зарубежных дипломатов

Виталий Ильчук

Ты нам свои украинские сайты не подсовывай.... видели уже ваш трёп. Хоть-бы своих граждан постыдились.

Ви
Виталя

Опыт августа 2008 показывает, что шоу будет не долгим. Если началось, скоро все и закончится.

Юля

Пора гидре обрубить её щупальцы. Зарвалась.

Ан
Аня

Дурень.

Ир
Ириша

Захватили - громко сказано.
При состоянии вооруженных сил Украины - правильнее сказать ЗАНЯЛИ.
Если правда

Леська Воронич

Ну посмотрим, пока статейка!

Да
Дарья

Если это правда, то это скорее всего бандеровцы высаживаются в Крыму или украинский спецназ из Киева. Россией там и не пахнет

Борис Тарханов

ну чтож разумно! эти майданутые на всё способны, это теперь ясно как белым днём, если даже сами своих постреляли для провокации! надо предупреждать их возможные вылазки. с самолётами шутки плохие.

Са
Санёк

то у них там БТР поломались не в том месте, где надо. И командир БТР пошел в магазин сигарет купить, чем и вызвал переполох в стане натовцев)) ) и бендеровцев))))