Егор Селихов

разговор с российскими военными

Не соглашусь. Если у Москвы появится стратегический интерес в харьковской обл. - эту ситуацию также "раскачают".Для размышлений - в настоящее время ополчение в Донецке и Луганске ропчет. На волне помощи так называемого "военторга" в конце августа можно было реально перекинуть боевые действия в соседние области, однако со стороны Москвы дана команда "стоп". Здесь имеет место серьезная игра "за столом", а не сила оружия. В данном случае что со стороны армий самопровозглашенных республик, что со стороны армии Украины люди - разменная монета, а конфликт может закончится только в высших государственных кабинетах. Мифы про "МЫ ОСТАНОВИЛИ" - иллюзия. А при нынешней ситуации - иллюзия шаткая.

ОК
Олег Коробов

На весну перенесли наступление, слишком много сейчас майдаунтов, к весне останутся единицы, вот тогда без боя возьмём.

Алексей Скоробогатов

Опять я согласен с "Чародеем"!

Olga Ch

А с ними никто не пьітался воевать как следует. А если упреждающий удар по Ростовской группировке? А какой замечательньій котел у них в Крьіму! А в тьілу по коммуникациям огонь? Ну вот пока маємо те що маємо, каждьій считает себя победителем.

Алексей Леонов

У Москвы ВЕЗДЕ стратегический интерес!! ! Тут под боком рабы ропщут, это вам не шуточки, тут можно потерять все нажитое непосильным трудом! А вы-газ, газ, долг! Как дети малые!

Анюта Казеннова

Разговор с украинским военным. Нам с Киева дана команда "стоп", у нас есть уже все координаты и пристрелочные карты баз и огневых точек российких вояк, сил вполне хватит, чтобы за пару дней их полностью выбить с Украины, российская армия небоеспособна, стреляют только издали, а вблизи сразу же сдаются в плен, один хороший удар и они останутся без бронетехники и артиллерии, которые они собрали со всей России в одном месте..

Алексей

Окраина продолжает сходить с ума...

Yaroslav Anurkin

Паны лобызаются а у Холопов чубы трещат.