Сергей Кулинич

Где киевские авантюристы прячут российскую армию? Никто не может найти? Также ни одного пленного российского военного.?

ОБСЕ, находясь непосредственно на востоке, найти не может
Госдеп засечь и предъявить серьезные фото со спутников не может
Только одним свидомитам известно

Ополчяенцы, да по своей воле из россии есть
Но где регулярные войска?
Или вы не понимаете разницу, совсем майдан мозги засушил?

Сергей Омельчук

об этом история опять умолчит.... страх страх страх америке надо всех всех запугать

Юлия Семёнова

Зайди на сайт lostivan ru и посмотри, может чуть в голове твоей затуманенной что-нибудь да прояснится

Елена Васильева

да об этом не знают по-видимому только в Росии, а весь цивилизованный мир с легкостью укажет пальцем на карте - восточная Украина

Алена

наверное в окружении украинцы рэп включили походу, с ума сойти
кстати забор спасибо что строите нам имбицилов не надо тут, слава богу националисты на колючке повиснут, я б ради интереса посмотрел, на корчащихся фашистов на заборе, а наши сигарету прикурят поржут и пойдут погранцы

Екатерина

РОССИЙСКАЯ АРМИЯ У КАЖДОГО ХОХЛА - ПОД КРОВАТЬЮ - ЧТОБЫ В ЧАС Х - НЕ ОДНА ПАДЛА НЕ СБЕЖАЛА.

Валерий Корсаков

Ты как в вакууме живешь. Ничего не знаешь

Дмитрий Федоренко

А зачем ее искать? Солдатские матери спрашивают у Шойгу спрашивают, что за учения такие проходят с серьезными жертвами.

Петр Петров

Тут одни укротролли сидят в такое время, похоже.

Оксана Беленкова

Медведев отправил на Донбасс 6 автокриматориев, так что уже никого не надо возить в Россию. Нашли дешевый способ избавиться от своих "героев"