Владимир Денисов

зачем в российской армии используют древние ту-95? или используется но не в военных целях?

Полина Маркалова

а в России есть армия? - не считая внутренних войск и полицаев

Александр Захаров

чтобы использовать, чего то поновее, надо это новое иметь....а чтобы иметь, надо построить...вот с этим, у нас пока проблемы...

Сандра Олефинова

А зачем в армии США используют
древние В-52?
Прототип аж 1952 годика.. .

Enemy within,
ты лучче думай про какой-нить
шоколадный глаз,
а в эти темы не лезь.

Ксения Прокофьева

затем, что купить новое не за что

Алексей Шульгин

Больше нечего. Правда, справедливости ради, В-52 тоже не юноша, но там вся авионика и комплекс вооружения новые

Baha Baha

Потому, что вы пиндосцы их боитесь.

Анастасия Власова

Затем, что они ничем не хуже новейших стэлсов...

Наталья Макеева

Ну так замены то нету...
Самолет бесспорно - очень неплохой, но замену ему начали прооектировать еще в конце 80-х, и тут к сожалению - всё и закончилось...

Любовь Попова

А зачем ты ПК используешь?

Алексей Лашин

ТУ-95 достаточно современный самолет
но его планируют заменить на http://lenta.ru/articles/2013/03/04/pakda/

Anna Vologina

Свою задачу они выполняют, бюджет не напрягают. Что ещё тебе надо? Чтоб незаметно вокруг Ьелого дома кружили?

Виталии Илькевич

ВЫбора пока нет

Катя Попова

Все понимают, что толку от этих самолётов никакого, но куда же их девать?