Масянька Хвостова

Зачем нужна российская армия сегодня?

http://youtu.be/zs-zTJlUVdM

Наталья Маслова

Издеваешься? Час смотреть?: -)

Крылова

а она разве есть ???

Наталья Миронова

Зачем тебе имунная система?? ?

Марика Бородина

не армия, а сердюцкие полки. .
(Сердюцкие пехотные полки (Кониский) содержались за счёт гетманской казны и являлись личной охранной гвардией гетмана. 17-18в. в.) . Сердюки -(от тур. sürtük «проводник, соглядатай» ).
и цитата:
"В 1696 году, киевский воевода князь Барятинский получил от стародубского жителя Суслова письмо, в котором тот пишет: «Начальные люди теперь в войске малороссийском все поляки. При Обидовском, племяннике Мазепы, нет ни одного слуги казака. У казаков жалоба великая на гетманов, полковников и сотников, что для искоренения старых казаков, прежние вольности их все отняли, обратили их себе в подданство, земли все по себе разобрали. Из которого села прежде на службу выходило казаков по полтораста, теперь выходит только человек по пяти или по шести. Гетман держит у себя в милости и призрении только полки охотницкие, компанейские и сердюцкие, надеясь на их верность и в этих полках нет ни одного человека природного казака, все поляки… » (С. М. Соловьев - «Исторія Россіи» , т. XIV. М 1962, кн. VII, стр. 597-598)"

Абдусамат Урунбаев

Для преДстижу! У всех есть! И у меня тоже!

Джа Халилов

А ты ждёшь американскую? Зря.

Наташа Щербакова

Отдаление агрессии Китая и соответственно - потери половины территории.
А там всяко может быть.. . вдруг РФ додумается пойти цивилизованным путём и вступит в НАТО. Тогда и Китай будет не страшен.

Сергей Абреев

это не армия это пародия !!!
стадо рабов .если б не советские ракеты

С Моторчиком

Чтоб нас быстренько не поделили на сферы влияния, где 140 миллионов населения суммарно для обслуживания добычи минеральных ресурсов не надо.

Марина Бычкова

для того чтобы защищать частную собственность наших олигархов .

Наталья Ведищева

кому нужна? звучало бы интересней