Игорь

Какова боеспособность Российской армии ?

На сегодняшний день? Есть ли свое политическое международное мнение у нашего руководства ?

Виталик Львов

как всегда слабая, и как всегда попробуй тронь=)

Николай Большой У

....как всегда в мирное время в состоянии спящего медведя..

Александр Файзулин

лучше чем до начала кавказской...

Иван

страшення... фси вас бояцца...

Александр Лавриченко

боеспособность нулевая - я спросил на форуме почему у нас продают пирожки с гнилым мясом . меня забанили. я сказал, что правду говорю - забанили снова. сейчас забанят окончательно - вполне возможно.

*****ольга Москва******

Под командованием Шойгу-ОК!

Колян

..без войны от трёх до пяти тыс. "погибает" срочников в год.. . так об какой боеспособности идет речь.. . пока есть советское ЯО, то могут ещё узурпаторы преступные угрожать Демократическому миру...

an
andynova

Никакая, так, пострелять по неподвижным мишеням. "Принуждение к миру" чего только стоит. А если что посерьёзней - без комментариев.

Ка
Карина

Надеюсь Шойгу исправит положение в армии. А насчет мнения у Путина есть-не то что Медведев. Хотя я не их сторонник.

Ярослава

Осталось недолго

Настенька Стервочка

"А если враг рискнет
проверить наши силы-
его мы навсегда
отучим проверять! "

Анна Малышева

Это наша самая большая и самая грустная военная тайна....

Иван Асташов

Трудно поверить, но почти все, что было создано при советской власти народом и что досталось за бесценок новым «хозяевам» , России уже не принадлежит. Впрочем, не принадлежит и то, что создавалось в годы «демократии» . Экспертные оценки показывают, что под иностранной юрисдикцией находится около 95% крупной российской собственности.

Россия – единственная страна мира, у которой почти весь крупный бизнес и флот вместе с судовладельцами зарегистрированы в оффшорах. Например, большая часть фирм, входящих в «Базовый элемент» , принадлежит BasicElementLtd, зарегистрированной на острове Джерси. Сама же BasicElementLtd – 100% «дочка» фирмы F-Finance, зарегистрированной на Британских Виргинских островах. Бенефициаром ее выступает небезызвестный олигарх Дерипаска.

Владельцем трех предприятий черной металлургии, подконтрольных Абрамовичу (ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» , ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» , ОАО «Новокузнецкий металлургический комбинат») , является кипрская фирма VastercroftLtd, которой принадлежит 70,8% акций.

ОАО «ХК Металлоинвест» Усманова принадлежит кипрским оффшорам GallagherHoldingsLtd (43,7%), SeropaemHoldingst (30%), CoalcoMetalistLtd (20%) и Samlnvest (6,3%).

ОАО «Северсталь» Мордашова владеют кипрские оффшоры AstroshineLtd (20%), LoranelLtd (20%) и RayglowLtd (10,9%).

ГМК «Норильский никель» Потанина и Дерипаски зарегистрирован на кипрские оффшоры GershvinlnvtstmentsCorp.Ltd, BonicoHoldingsCoLtd, MontebellaHoldingsLtd, которым принадлежит 47,8% акций.

Кипрскому оффшору на 99,8% принадлежит крупнейшая угольная компания СУЭК Рашевского. И этот список можно продолжить. Например, на Кипре зарегистрирован «Уралкалий» Рыболовлева и «Мечел» Зюзина, а компании «АльфаГрупп» - в Люксембурге, Нидерландах, на Британских Виргинских островах и Гибралтаре.

Таким образом, наиболее конкурентоспособные и прибыльные российские предприятия промышленности принадлежат оффшорам, в основном кипрским.

http://kprf.ru/party-live/opinion/116245.html

Иван Головащенко

чемоданчик задевался куда-то...

Ина Чолаку

с какой целью интересуетесь?.)

Анастасия Головина

И так, олигархи:
Три фамилии основных «патронов» Путина на слуху: 1.Абрамович, 2. Дерипаска, 3. Чубайс.
При общении с первыми двумя с лица Путина как ветром сдувает его обычную улыбочку. С ними он всегда
предельно сосредоточен даже в большом обществе. Все трое - главные члены ельцинской «семьи» ,
непосредственно причастные к назначению Путина. Дерипаска даже находится в родстве с дочерью Ельцина.
Абрамович и Дерипаска много лет возглавляют русский список миллиардеров журнала Forbes. Лишь в этом
году Дерипаска откатился на десятое место из-за кризиса (или не только?) .

1. Анатолий Чубайс - наиболее одиозная из всех троих фигура
. Чубайс видимо бессребреник. Причём чистейший бессребреник в мире, если, управляя раздачей самой
большой за историю человечества собственности, формально не имеет больших капиталов.
Тут есть очевидная загадка. Возможно, права версия о том, что Чубайс служит какой-то тайной
организации с могущественными покровителями, и важно понять, какой именно организации, что это
позволяет ему оставаться равным среди богатейших и в высшем руководстве страны столько лет?
а) Прораб приватизации, нанесшей катастрофический ущерб экономике страны, её обороне и социальной
сфере, что признано во всём мире,
б) Чубайс сохранил свои позиции и недавно завершил раздел РАО ЕС, последствий которого с тревогой
ожидают специалисты.
в) А теперь вот возглавил Роснанотех - единственную щедро финансируемую научную структуру страны с
неизвестными задачами, не иначе чтобы, как мрачно шутят, подготовить очередной «прорыв днища» .

Рафаэль Губайдуллин

В 2008 мы показали на что способны