Маруська *******

Учения российской армии. Самолёты даже на трассу могут садиться. Каково?

http://www.yaplakal.com/forum1/topic907381.html

Сергей Щеглов

У тебя похоже по коже мурашики бегут - Это - Good! Это - Very Good!S-s-s-Supersonic - так меня зовутИ я тут, oops! - прокачиваю звук!

Вячеслав Андреев

восстанавливают советские навыки.

Виолета Краун

Если ее перед посадкой подмести... Вот если бы реально...

Любим Хорватов

прям новость)) , ещё в итальянцах в России садился

Ярослава

Ну-у, то ж на трассу, а не на "Вторую Русскую Беду".

Александр

Да разве это самолёт на фото? это штурмовик, он и на грунт легко сядет. Так что это уже было.

Оксана Мартынова

Мимоходом сообщили, что трассы строили с учетом того, чтобы на них самолеты могли садиться. Опыт Покрышкина в Германии учли. Вспомнился случай в Финляндии, когда ее из войны вывели. Дивизия наших истребителей села на финский аэродром. Там полоса была уже, чем размах крыльев самолетов. Все наши самолеты приземлились удачно. Это спасибо командиру Зиновьеву, который заранее узнал об узкой полосе и натренировал своих летчиков. Фины были восхищены мастерством наших летчиков. По их словам, когда немецкий полк приземлялся, то для десятка самолетов посадка окончилась трагически.