Катерина Болотокова

Нужны ли попы в российской армии?

Наталья Турманенко

нет, попы вообще нигде не нужны

Оксана Самойлова

А где они вообще нужны?

То
Толеген

А они там всегда были. В Красной армии их заменили на коммисаров. Теперь опять вернули.

Наверно нужны.

Антуанетта Чернецова

Священники? нужны

Гульнара Бекишева

Ну а че, надувные церкви есть. Надувной БУРАН по Москве катали. Надувные атомные ракеты на колесах есть, Потёмкинские деревни есть. Пора уже и по строю с кадилом кому нибудь носиться. Не зря ж мы с колен встали. И вообще - Путин с Кириллом из одних пенатов вышли. Вместе и работали за бугром по линии КГБ. Вот и правят сегодня-один с одной стороны, другой с другой. Сольются когда-тогда и заживем.

Rico Rico

а вы с какой целью жопами интересуетесь ???чёс начался?

Варвара Дьяченко

Нужны, но только те что сами в боевых частях в молодости служили, и никак иначе.

Надежда Тарасова

Красивые попы у девушек)))

Александр Ситнов

Если военнослужащие на свои деньги строят часовни - то наверное им виднее.

D.
Dani .

сидеть надо на чёмто=))

Анастасия Волкова

Капелланы. Конечно, обязательно.

Екатерина Зверева

и попы и ребе и имамы

Александр Вяткин

Свобода вероисповедания и возможность отправления религиозных нужд гарантирована Конституцией РФ. А ты чего, в армию собрался?