Настёнка Милая

Коррупция в Российской армии это чей то заговор ?

В России идут суды по оборонке. Уже во всем мире знают о проблемах в Российской армии.

Дальше по сценарию ...украдена Российская ядерная бомба "террористами" и взорвана на какой то территории (Европа) . Российская власть признана неспособной управлять народом и ее вооружением. Войска НАТО и США стягивается к границам России. Российская армия из-за реформ Сердюкова не может ответить врагу. Система ПРО полностью блокирует небо над Россией как в Ливии. Войска НАТО и США вторгаются в Россию и уничтожают остатки Российской армии. В России свергнута законная власть и поставлена марионетка. Торжество западной демократии.

После скандала в РВСН (Ракетные войска стратегического назначения) я начинаю верить в этот сценарий третьей мировой войны.

Примечание для патриотов: Я Россиянин и служил в Российской армии. Если будет война ...возьму автомат и буду защищать свою Родину и семью !

Народ вспомните не давние сценарий ИРАК ...у них якобы было бактериологическое оружие. Ливия ...Сирия и т. д.

Радик Тазов

С прихода к власти Горбачёва, - СССР БЫСТРО ликвидировали АГЕНТЫ и предатели РОДИНЫ.. ТОРЖЕТВУЮТ ДО СИХ ПОР !

Yu
Yuriy

Детский лепет.

Анастасия Васильева

Это капитализм. Валить его надо к собачьей маме.

Константин Ключкин

Да - заговор Тупости!

Василий Зайков

Меньше ролики в ютубе смотри из компьютерных нарезок. Задавим любого агрессора.

Игорь Васин

даже если и так герилью никто не отменит

Юля Брод

Аватар у тебя тупой и вопрос тоже! 🙂

Григорий Шумилкин

Понасмотрелся!
Выкини зомбоящик, если фильтровать не умеешь!

Анна Елизарова

Ха-ха-ха. США и НАТО надо со своими проблемами разобраться, и такой рынок как РФия с СНГ терять никто не хочет, сколько всякого говна в т. ч. голливудского поставляют. Будь спокоен хомячок лет на 20-30ть твой покой обеспечивается нефтью)

Имя

Это просто бизнес, ещё в 90х хотели с другом ядрёну боеголовку со склада продать,
но не решились.
Жить чего-то захотелось:))))) )
Исключать, что кто-то более рисковый продал всё же иранцам, нельзя.