Bakhtiyor A.l.

это правда, что зрк с-400 так и не поступит на вооружение в российскую армию?

тупо нет денег

Надежда Салтыкова

обещают, обещают.. и так 20 лет

Сергей Черкасов

А кто ж их будет делать то? Если специалистов почти не осталось.. .
Да и деньги все очень "удачно" уплывают на Сочи-2014 и форум АТЭС...

Наталья Медкова

туда поступят надувные

Носир

Зачем нам с-400, у нас зато зимняя олимпиада будет проводиться в субтропиках, так что мы все равно впереди планеты всей.

Ол
Олег

с 2007 г. на вооружении ПВО.
"Всего до 2020 года планируется приобрести 56 дивизионов, для обороны Москвы до 4 полков С-400 к 2020 году"

Владимир

Что за бред)
Давно есть в войсках, и продолжают поступать.

Саша Кириенко

К нам уже поступили.... мощная вещь однако