Инна Соловьева

Что правда в Украмне на вооружение армии против России собирают СМС-ками?

в Украине

Елена Гребенникова

там объявлена мобилизация от 20 до 45 лет... родственники говорят.

Лилия Наумова

а вещами принимают? а то я подгузников бы послал

Студент Академии

Это реальная правда.

Эльвира Баранцева

да. Пришла смс: срочно вали в ЕС, завтра война.

Ольга

Ну надо же додуматься вообще то от Яйцеухрюка всё можно ожидать

Людмила Кочетова

Когда в обществе сильно неспокойно, то жулики оживляются и разводят лохов. Реально вооружение украинской армии будут поставлять из блока НАТО. За деньги или даром - это пока неизвестно.