Юлия Титова

У РОССИИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ НА ВООРУЖЕНИЕ?

Новость из разряда "Тополь санкций не боится". Как сообщил намедни министр финансов России Антон Силуанов - Москва в долгосрочной перспективе не может позволить себе выполнение запланированной ранее государственной программы вооружений. Выступая в Совете Федерации — верхней палате российского парламента — министр проинформировал политический бомонд РФ о том, что нынешнюю программу формировали, исходя из предыдущих совсем других, более оптимистичных макроэкономических прогнозов по экономике и доходов бюджета по сравнению с нынешним положением.
Стоит напомнить, что согласно нынешней программе финансирования планировалось потратить на обновление вооружений и развитие предприятий военно-промышленного комплекса до 2020 года около 23 триллионов рублей (по курсу на данный момент это более 570 миллиардов долларов США) . Но, что-то пошло не так в этом году.. . Конечно, санкции мирового сообщества против России из-за ее вторжения в Украину, совершенно не при чем... .

А В ЧЕМ ТОГДА ПРОБЛЕМА ?.

Может вот в этом? .

Юрий Крючков

Россия везде найдет нужные деньги.

Галина Шевчук

Нехорошо считать чужие деньги.

Марина Гулько

Не переживайте, батько Путин со своего кармана положит. Такой святой человек свою страну не бросит.

Анна Ситикова

пора начать фильтровать базар.... ответы@mail.ru....вы слышите? кругом провокаторы и извращенцы засрали возможность человеческого, достойного общения

Урмат Шайымкулов

Прежде чем производить новые ракеты, надо израсходовать уже имеющиеся, а цели обозначаются всё чётче

Ольга Синельщикова

Уважаемый, не надо строить иллюзий. У России НИКОГДА не заканчивались и НИКОГДА не закончатся деньги на вооружение. Даже не мечтай.

Константин Лабзин

А на украинской Украине они разве есть? ВАУ !!!