Ив
Иван

Почему в России как не вооруженное столкновение, так одни жертвы?

Что самое примечательное, чем больше территория государства с которым она в конфликте, тем критичнее для неё эти проблемы. Может быть в России занимаются не своими делами. Следовало бы заниматься скотоводством, рыбным промыслом.

Руслан Софинский

Занимайся!. .
Занимайся!! !
Тебе же ни кто не мешает!

Давным-давно. Вопрос турецкого корреспондента Н. С. Хрущеву. И ответ Хрущева.
- А правда, что у вас, в стране - что не Иван, то дурак.
- У нас таких называют турками.

Александра Хисаметдинова

Удивительно! Вот в Нигерии ничего подобного!

Рамай

А тебе проституцией