Борис Пустоветов

Россия постоянно сокращает вооружение. А зачем, собственно говоря?)

Анастасия Любимова

Сокращает всякую рухлядь.

Ольга Пасечная

В нормальных странах создают социальное государство, и вместо вооружения деньги идут на пенсии, детские пособия и т. д. А в России все равно все разворуют.

Yaroslav Anurkin

а зачем оно? у ссср была самая огромная армия и самый мощный флот и ядерный щит не помогло. ИЗ ВСЕГО ОРУЖИЯ ИЗОБРЕТЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ДЛЯ БОРЬБЫ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ДЕНЬГИ ЯВЛЯЮТСЯ САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ

Марина Марина

потому, что старое изнашивается, а новое не производят.

Маня Киула

Слишком накладно держать столько вооружения. Лучше меньше, да лучше, чем много ржавого. Текущего вооружения хватит, чтобы полмира угробить.

Екатерина Крушлинская

готовят Россию к войне но не в сторону победы

Илья Королев

Дороговизна, это отмазка, которая покрывает воровство и предательство. Поверь, содержание вооружения обходится нам дешевле, чем содержание бестолковой думы.

Галя Душкевич

сокращает старое, а готовит новое.

Юлия Фролова

количество переходит в качество

Татьяна Бровкина

Н-да сложный вопрос*
но ответ один, что-бы побыстрей нас съели*
хоть уж и ни чего не осталось, но последнее надо добирать*

Юрок Сергеевич

Содержание дорого.

Ирина Панченко

Если тратить все деньги на вооружение, на что тогда шубы, антиквариат и квартиры палканам-воеводам покупать?

Александр Тумашов

окончание гонки вооружений

Наталья Василенко

да конечно незачем, можно допустим дятлов вроде тебя совсем без зарплаты оставить и вооружать вооружать вооружать. . ,а если не работаеш тогда твоих родителей чтоб идиотов не плодили..))

Виталий Попов

А на кой черт вооружать любовниц Сердюкова, Шойгу ?

Инна Зламан

Потому что проданное генералами надо как-то списывать!

Alex

Даже просто хранить его стоит не малых денег.

Катюша Шмакова

Да. надо бы вообще разоружиться, чтобы создать государство для человека. Никто не нападет на Россию, иначе пол-планеты лишатся нефти, газа и алмазов.