Zzz

Почему если в России всё хорошо, как говорит путин, сокращают расходы на медицину?

Александра Журавлева

Перестройка медицины по американской модели, которая признана далеко не самой лучшей в мире, но одно сильно усложняет проблему : менталитет остаётся отечественным и, как всегда, перегнут палку, наступят на грабли и сделают "как всегда" ...Вопрос ещё и в статье Конституции страны, где в 42 статье всё про российскую медицину сказано, а главное определены пути её финансирования . Реформа полностью зачёркивает написанное в основном законе, поэтому надо бы провести сначала референдум о согласии народа на введение реформ медицины, изменить текст Конституции, а потом уже передавать государственную и муниципальную собственность в частные руки, а жизнь больных из рук врачей в руки бизнесменов от медицины .

Валерий Master

все здоровы это же логично

Алена Чекмарева

Не сокращают

Валерия Боровикова

Господи, и теперь все либеральная рать только и будет ныть, что о "сокращении" медицины. Вы хоть понимаете, что синхронность ваших действий на корню убивает мысль о том, что вы выражаете собственное мнение, а не работаете по указке чужого дяди?

Ви
Виталий

идет обычная реформа здравоохранения. Ни одной больницы или поликлиники закрыто не будет. врачей-непрофессионалов переведут в низший медперсонал или переучат или пусть идут куда подальше..

Дмитрий Громов

это не сокращение, это какое то глобальное переустройство!
когда начинаешь делать большой ремонт, сначала всегда кажется что хуже, беспорядок.

Алексей Фоменко

Дай вам бог всем здоровья. А не сокращают ----проводят реорганизация. медицины.

Татьяна Дюко

отменят все болезни

Оля Сидоренко

падающего толкни

Алексей Баканов

а толку то? ) хоть сокращай, хоть добавляй, изменится что ли что-то?)

Gulizar

Ну так не болеет никто, не нужна медицина вот и сворачивают)))

Роман

Я думаю, что желание русских людей, носителей рабского менталитета возрождение СССР - является утопией. Россия — очень закомплексованная страна в плохом смысле этого слова. Это комплексы неполноценности в первую очередь.

Илья

Здоровое общество, здоровый Дух, а такая как сейчас которой просто нет, она зачем нужна, паразитам врачам обогащаться..

Bull Dozer

Медицина стала шарлатанской. Малахов всех вылечил и медицина стала не нужной.

Николай Кротков

Да все у нас в Спб нормально с медициной. Если Вы пьете, курите, не ходите на профосмотры, не занимаетесь спортом, жрете в три горла, -то что хотите? Врачи-не волшебники.