Михаил Галебцев

Почему президент Путин нечестно поступает с россиянами-сокращает рабочие места, зарплату, очередников, ясли? из олипмпиады

кому она нужна ваша олимпиада

а что я не правду говорю? хоть бы поправили тогда

ОК
Ольга Курцева

Гастерам нужна эта путиниада. Нормальный россиянин не поедет туда, где тотальный шмон мусоров и фсбшников. Гастеры неслабо подработали на стройках нипоймичего.

Настена Сенина

Убейся об стену, тролль. Сочи вообще поднялся на ОИ. Бываю там каждый год. Вобще город не узнать.

Эд
Эдуард

А вам-то какое дело до НАШЕЙ олимпиады.

Людмила Дозорцева

А почему такие глобальные вопросы интересуют Хюррем. Разберись в гареме.

Артур К.

зажрался)

Алексей Молчанов

близость вузов дает нужную концепцию умов.. так и тут.. здоровье нации превыше всего..

Валя Исаева

На местах включились держиморды советского безбожнаго разлива, которые раньше боялись ЦК и тому подобное. Сейчас их время настало.

Дмитрий Тарабрин

Вы умница или тролль :))

Мария Фомичёва

Мне нужна Олимпиада.

Настасья Ищенко

Правильно! Наевшийся голодного не поймёт...

Любовь Ермилова

Олимпиада -это честное соревнование спортсменов...