Андрей Иванов

Граждане россияне почему вы боитесь свою власть? вас когда-то будет другой президент кроме Путина ...

Александр Новиков

нах. . нам другой у нас ещё этот не сломался

Марина

Открою тайну=меня Путин устраивает=как и многих. Мы не пиздели а работали и достойно заканчиваем год. Чем ты обижен?

Лена Барышева

нам клоунов на майдане хватает. что бы своих плодить.

Aртем Гиваргизoв

Мы власть не боимся, мы ее уважаем, Путин самый лучший президент в мире, канечно какда нибудь прийдет другой президент.

Се
Серёжа

А чего вы-то, биомусор, нашего президента так боитесь? Вам-то какое дело?

Егор Филиппов

Что называется, раздухарился заяц.

Ksю Анатоlьevна

Абсолютно власть не боюсь. Вполне самодостаточна. Знаю свои обязанности и права. Президент меня вполне устраивает. Вы о чем?

Ирина Никул

потому что армия и полиция на стороне жидов

Юлия Двуреченская

Если не хотим засирать центр Москвы, это не значит, что боимся

На
Наталья

Ты никак с майдана сюда прискакал. А, вы свою власть ни в грош не ценити.

Владимир Соколов

ты еще не боялся

Ольга Ниазбаева

Может лет через 40 и будет не раньше.

Шу
Шульц

русские давно затурканы

Ол
Ольга

Тысячу лет приучали бояться бога и его помазанников.

Елена Лобина

Не дождешься, Путин у нас навечно и будет Генералиссимусом!