Александра Карпенко

Почему один только Путин торчит у власти? Ему больше всех надо что ли?

Любовь Свиридова

Наверно так и есть. Никак не насытится!

Владимир Гагарин

Власть оказалась всласть!

Денис Зайцев

Власть - гарант его жизни...

И5
Ирина 5

наворуешь стока бабла и ты побоишься уходить
заграница не примет а здесь и повесить могут (

Ирина Горячева

А Медвед тоже торчал. Это же 2-е из ларца! А Путин, одержим властью!

Фа
Фарида

Наверно
Хочется ему

Лена Олейник

Он не один, у него команда

Евгений Иванов

А ты хочешь его бремя?...

Артур Теблойты

Понравилось, это как азартная игра затягивает

Елена Рекина

Он что-то сказал, что ушел бы, но не видит достойного "путинозаменителя", как Менделя.

Святослав Агафонов

Народ попросил его встать на пост.

Светлана Лебедева

ебать у вас наверно все мысли ток о Путине
день и ночь не сплю, о России матушке думаю (с) бля, забыл, кто-то из Нашей Раши сказал

Anastasia

потому как ОН обладатель информации, которую уже не изменить....

Ренат Валиулин

Просто достойнее его, как политика народ не видит другого больше.

Vadim

А назови хоть одного, кто может нашим государством управлять без революций и прочих потрясений? На самом деле нет нашем политическом олимпе другой фигуры достойной на эту должность, готов спорить! Я не за Путина, я за стабильность, придет другой стоящий лидер, сам первый проголосую, независимо от какой партии. Обещают-то все одинаково красиво!