Mirzokarim Ramazoniev

Кто привёл к власти Владимира Путина? *

Kalve .

Березовский. его деньги.

Александр

Ельцин а выборы оплатил Березовский

Ал
Александр

"Берёза", да-да Борис Абрамыч.

Ан
Анастасия

Это был самый большой просчет Бориса Березовского. Идея принадлежала ему. Так как в результате личного знакомства и совместного дела, когда Путин был чиновником, а БАБ, человеком со стороны, Березовскому понравилось, что Путин, в отличие всех других, знакомых ему чиновников, не брал взяток. Он предпочитал взятке - человеческие отношения и дружбу.. .
Но придя к власти, и став государем, он подобно тому молдавскому цыгану, шагнувшему на трон, в первую очередь повесил своего отца...

K@
K@tenok

Собчак. Но вообще, у Путина дедушка был поваром у Сталина и Ленина, после которого последние двое, скоропостижно отправились на тот свет. Мафия...

Иван Мармулов

По ступенькам: Собчак, Березовский, Ельцин.

Наталья Тенькова

Ельцин. Его "семья" имеет много компромата на него.

Павел

Березовский.

Шалбуров Алексей

Собчак, Чубайс и 2 Бориса.

Ирина Никифорова

Сам пришёл... за руку никто не вёл...

Ол
Оленька

Смотря когда.
В 2000 привела серьезно просчитавшаяся "семья" Ельцина.
А в последующем Путин просто выиграл выборы, доказав населению что он достойный президент

Светлана Казначеева

Всякая власть от Бога...

Татьяна Печавина

Как кто -БАБ с ЕБНом с подачи рыжего и плохиша гайдара!

Serdar Ozturk

ельцын

Анастасия Леванова

едьцин назначил

Мария Саркисян

Ельцин-единственный президент, который по собственной воле ушёл в отставку, оставив приемника В. В Путина

Vlad Online

тот чувак недавно уже умер