Марина Бухарова

Как Владимир Путин пришел к власти?

Zh
Zhenek

Б. Н. Е передал по доверенности...

Eugene

И еще вопрос: как он там так долго держится?

Олег

Всегда в Истории дворцовые охранники рано или поздно свергали законных Властителей и ставили своих охранных начальников во Власть. Так в Риме к власти приходили Преторианцы, так в Египте в власти пришли Мамелюки, так в Турции янычары меняли султанов. вот и в России к Власти пришла охранница - Лубянская площадь.

Антон

Приемник и внучек по совместительству бориски пьяницы был

Ан
Анна

Вот так. "Непослушный Путин"
http://www.youtube.com/watch?v=LkpVAcruPkw

Elena

Он служил тем, кто лжив, он следил тут и там,
Он ходил по пятам, он сидел по кустам,
Он жил стуком ритмичным и сколотил
Состояние на костях.

Гу
Гульназ

Он ставленник ФСБ, в этом мире хаоса, срочно требовалось навести хоть какой то порядок, нового ничего не придумали ни ЦРУ консультировавшие тогда Чубайса, ни КГБ с Ельциным и решили вернуться к старому строю"на новый лад"

Евгений

Ельцин молодец., выбор хороший..

An
Andрей

как-как.. . на него свалилась шапка Мономаха

Ан
Анастасия

ножками, туда все приходят на своих, а уходят только вперед ногами.

Ко
Коля

Березовский и Ко протолкнули, потом пожалели