Серега Пирогов

Что изменилось в вашей жизни после прихода к власти Владимира Путина?

Ев
Евгений

Исчезла уверенность в завтрашнем дне.

Сайгид

Исчезли перспективы всех начинаний.
Уменьшились возможности для самореализации.

Ни
Николай

Пришлось портреты на стене рабочего кабинета менять

Св
Светлана

Я сам меняю свою жизнь и это хорошо. А Путин и чиновники изменяют жизнь страны и свою, конечно. Ну флаг им в руки. Мне хватает своей жизни, столько ещё не сделано.

Ан
Анастасия

В моей жизни много чего изменилось.... только Путин здесь совершенно ни при чем:))

Cool

ничего ровным счётом

Ал
Александр

Что изменилось? Народ превратился в быдло, % быдла в России с 50% увеличился до 95%.

Ан
Антон

Дети выучились, переженились, родились внуки...

Атёнак

Все стало дороже во много раз

Нурланltnurik

Да я как-то его приход к власти особо и не заметил.. . Ничего сильно не изменилось.
В 1999 году - работал в одной структуре по одной специальности, в 2001 - перешел в другую, по другой, почти никак не связанной с первой. Но это не из-за прихода ВВП во власть, а просто самому надо было расти.
Денег сильно больше платить не стали. Просто на новой работе, к небольшому окладу прибавились и гонорары. Но их сумма зависела только от моей личной активности.

Натали

И снизошла на меня благость...

An
Andrei

После 21.00 проблема бухнуть пивка.

Сергей

Ничего. На улицах всё тот же срач. Вместо творчества - всё то же блядство.. .
P.S. Вы сравниваете Путина с Ельциным? Отличное сравнение. Как сравнить Ким Чен Ира и Ким Чен Ына.