Рома Султанбеков

Вы верите Владимиру Путину? Вы верите во Владимира Путина? Вы верите что Владимир Путин существует?Владимир Путин всегда

Катя

Я ему не верю,конечно. На выборах я голосовала за Прохорова. В конце концов хватит уже политиканов,надо менеджера, с другим подходом.Путин много сделал для страны, порой неоднозначного, но.. все таки его время прошло. Но.. альтернативы пока ему нет

Ев
Евгений

А как же!
Только он уже в давно раю, как все праведники, и оттуда нами управляет.
Я еще на его портрет молюсь.
А когда он по ТВ выступает, банку (3-литровую, из-под огурцов) с водой ставлю - вода сразу святой становится и все болезни лечит (особенно паранойю).
И вообще, в РПЦ давно надо его к лику святых причислить.
:)))

Анастасия

Веру, что есть такой ВРАГ России. А ему не верю.