Ма
Мария

Ельцина (Эльцына) к власти привёл масон Горбачёв (Гарбер)?

Good Day ваша тупость тут никому не интересна.

Оксана Исаева

ограниченное восприятие и понимание истории.
За развалом СССР, приходом Ельцина к власти стоит мировое правительство. Дело рук морганов, ротшильдов. Сейчас Обама ставленник ротшильдов.
Никто на задает вопрос:
"Почему "Форбс" рейтинги самых богатых в мире начинает с мексиканца - ок. 50 млрд дол.
А где ротшильды, морганы, рокфеллеры, варбурги и др.??? "

Разве перечисленные фамилии не живут на планете?
Кому выгодна такая ложь?

Алексей Громов

Нет, его привел масон Наполеон

Светлана Ионова

ты болен на голову

Ар
Аревик)))

"Спасибо партии родной
И Горбачёву лично —
Вернулся трезвым муж домой,
И вые... ал отлично! "

Руслан Исаев

Ну тупость - вопрос конечно интересный, а то что один подонок привел другую мразь к власти - это давно известно и нового ты ничего не открыл. А что ты дальше хочешь сказать ведь если ты верующий, то ты сам явный еврей, покопайся в родословной, наверныка нас найдешь)) , ведь все мы от Ноя и семьи его. Или как?

Медер Эшалиев

Желая уесть Ельцина, назвали фамилию совсем другого исторического деятеля. погибшего на Колыме. Что возьмешь с таких как Вы?