Алексей Макаренко

Сравнительная характеристика Горбачёва и Ельцина.

Михаил Interstells

Нет никакой характеристики, Горбатый полный идиот, таких еще свет не видывал, пятнистый олень, глупая толстая кишка, раздутая рожа ныне, урод по полной программе, дебил и вот вот станет овощем. А Ельцин старый мудак и дурак, за все свои грешки отрабатывает у самого Сатаны в низжних мирах, то же был в свое время хороший пердун, дебилоид и осел.

Александр

Дурак и Вор.

Николай

Горбачев - предатель, а Ельцин алкоголик разрушитель страны, что бы разрушить СССР пригласил в Россию спейслужбы Америки.

Николай Вавилов

Первый-расшатал и ослабил страну. А второй-обрушил её окончательно.

Наталия Джафарова

Математику надо учить. Ноль на ноль- что будет?

Лина Лукьянова

Один не дождался суда, другой дожидается

Ню
Нютка

Оба не умели управлять огромной страной. Им бы на тракторе кататься.

Александр Галашкин

Ну только матерными словами. Про обоих.