Елена Морозова

Что общего у Петра 1, Горбачёва и Ельцина?

Макс

Петр Первый создал могучую Россию, а эти двое ее отдали на разграбление.

Плиев Плиев

ничего
Петр I был жестоким диктатором, Горбачев - слабым правителем с неплохими идеями по слабости не воплощеными в жизнь, Ельцын - карьерист, дурак, да и что можно было ждать от алкоголика.

Тимон

Это всё товарные знаки водки.

Александр Тимофеев

Прорубили окно в клоаку

Вл
Владимир

Численность населения России снижалась.

Елена Рогова

Все трое - мужики.

Людмила Ковалева

Это всё - президенты Роисси.

Ан
Анна

Они все, крупнейшие реформаторы...

Dilshod Abdumanopov

Петр и Ельцин пили крепко.. . а вот Горбачев, явно не в тему.. . )))

Андрей Зайцев

н и ч е г о! и никак не может быть

Наталья Дацюк

Итог их "реформ" одинаков....

Наталья Федоренко

все они история!

Ал
Алек

НИЧЕГО! Пётр заложил фундамент великого государства, а два ушлепка его развалили