Ритатуля

Зачем вредина Ельцин выкобенивался при Горбачёве во время перестройки?

Андрей Новичков

В то время все, кто был против, были благодетелями и патриотами. Все ЗЭКИ были героями, незаконно осужденными.

Миша Маликов

Да в запое был.

Тимур Галиев

Ельцин хотел власти и один из способов её добиться, это сплотить вокруг себя всех недовольных текущей политикой. Таким образом Ельцин открыто гнал на Горбача, чтоб все кто не согласен с перестройкой видели, кто главный и вокруг кого нужно сплачиваться.

Елена Захарова

Он дорвался до власти и теперь упивался возможностью унизить Горбачёва, который до сих пор постоянно осаживал его самого!

Михаил Поборуев

да ладно . помню первые трансляции в начале 90-х . ельцина хотели выгнать из партии и теплого места . это там, где Лигачев сказал знаменитое - борис, ты не прав . стоял ебн паинькой, прощения просил, обещал - больше не буду . оставили мудака, так, по жопе чуток надавали . отомстил по- полной . ладно, соратникам - нам-то за что ?

Аня

Ельцин делал то что хотел в основном народ, так же было когда была октябрьская революц, все хотели, но что потом будет никто не задумывался

Дмитрий

Дешёвый авторитет зарабатывал.

Dato Vilja

Зарабатывал политический капитал. Изображал из себя страдальца за народное дело. То его в больницу в предынфарктном якобы состоянии прятали, то с моста роняли.