Надежда Малышева

Опишите жизнь при Горбачёве. как жилось, какая была перестройка и распад в СССР

Ирина Бойкова

До этого пидора все было хрошо. Как его еще земля носит.

На
Наталья

До Горбачева умерли подряд от старости три мудрых политика. Взамен поставили молодого, но глупого.

Наталья Чельманова

Маленький тогда был.
Было спокойно - не было страха перед будущим.
Были очереди за молоком.

Нормально, вроде, жилось.

Настя Горетова

А что описывать? Начал Горбачев, продолжил Ельцин-зашибись живем! Всю страну, все предприятия НЕ ПРОДАЛИ - РАЗворовали! Зато Ельцин - нац. герой!

Gregory Santoni

Это слишком много писать.

Наталья Федоренко

была такая частушка: Ой спасибо Горбачеву, ой спасибо лично, что мы пьем одеколон-член стоит отлично! "

Оксана Чулакова

Жить было весело, но опасно. Бабло можно было рубить на чем угодно - от мелкой уголовщины до фарцовки.

Аня Кузнецова

чо, правнук белорусских партизан из тайги вышел??..) )
бери пузырь-дуй к соседу-тут разговоров непочатый край!!! не на одну ночь..

Наталья Викторовна

Тогда многие недолюбливали за его политику. Но жилось стабильно, спокойно еще. У нас в сельской школе при нем появился класс кабинет, где стояли отечественные компы. Правда у нас школа не была такой, как обычно ассоциируется село. В Чувашии инфраструктура сильно была развита.

Людмила Антонова

Много писалось, говорилось, пелось, показывалось фильмов о том, как мы неправильно живем, о недостатках существующего строя, были призывы перестраиваться, но конкретного плана преобразований не предлагалось, а предлагаемое (например план Г. Явлинского 500 дней) отвергалось. Было воодушевление, казалось счастье близко, но что делать никто не знал. Потом разочарование, развал.

Vlintin

модеры не дают писать. Толко напишу, удаляют