Елена Котрухова

Что вы потеряли с распадом СССР?

Хотелось бы поговорить о ментальной сфере - об утраченных ощущениях.

Антон Делов

Газировка невкусная стала. :0)

Инна Займенцева

Веру в государство прежде всего.

Дмитрий Берестовой

надежду в будущее

Елена Зимарева

Дом, работу и как итог всего этого семью, и теперь нахажась в Израильском рабстве.

Gusserus

Уверенность в жизни настоящей и будущей, ощущение общности с согражданами, доверие к государству, социальную защищённость

Александр Четверов

Работу по космической тематике.
Ментально, выставку ВДНХ, которую очень любил с детства.
Правда недавно сам выставлялся там.

Алексей Беляев

Веру в заботу государства обо мне - теперь я надеюсь только на себя (ну и частично - на друзей и близких).

Та

Исчезла совершенно вера в будущее, ее у страны теперь нет, исчезло счастливое будущее детей и внуков!!! Весь смысл жизни свелся к добыче денег, что бы выжить!!!

Костя Zzzzzzzz

Эрекцию...

Татьяна Корягина

потерялось человечность - из человека готового осваивать Вселенную оказывается легко сделать шакала бегающего за куском жратвы.

Алексей Семин

А что приобрели-то? Гордиться страной уже как-то не принято, да и в принципе нечем. Все крушится, разваливается, одна болтовня и воровство всего.... Люди стали злые, и не обязательно от того, что они живут плохо... Каждый живет сам за себя, у меня хорошо и ладно... А во всей стране?
Я не знаю, где Вы там ходили в СССР, что все было плохо, у меня в то время было хорошо.. . Я думаю у многих тоже. Повторяю- дело совсем не в деньгах

!александр !

Уверенность в будущем, спокойную жизнь.

Юлия

Уверенность в завтрашнем дне и спокойствие по жизни...

Лена

Улыбку )

Вячеслав

странно ..но я приобрел

Надежда Федоркина

Ощущение безысходности. . Как у Блока - Ночь, улица, фонарь, аптека. . Бессмысленный и тусклый свет. . Живи еще хоть четверть века, все будет так. исходу нет. Ну это так, вольное изложение. . Появилась надежда, что все в моих руках, а не в руках всевидящей партии. . И это - оправдалось..

Галия Сабитова

чувство собственной ущербности

Александра

Лично, я ничего.. . Радостно!

Алла Герасимова

Мне лично без разницы, уметь жить при любой власти Я научился, но сегодняшний дикий мир, мало чем впечатляет, уж больно много в нем грязи и неопределенности!!

Юлия

Я ничего не потеряла, а приобрела многое))

Лидия Бурлакова

Ничего не потерял, а вот приобрёл столько, что нынче катаюсь аки сыр в масле, проживая в РФ.

Ирина Паршина

было больше уверенности в завтрашнем дне